10,59 €
Artikel-Nr.: 999423205
Hersteller-Nr.: 86281
GTIN: 4043619862818
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999423205
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Montageklammer für Moduleinsatz |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 9 Ports |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Metall |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,5 cm |
| Tiefe | 21,8 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
Produktbeschreibung
Diese Halterung von Delock kann in Bodentanks verwendet werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist sie zur einfachen Snap-In Montage von neun Keystone Modulen geeignet.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de