8,89 €
Artikel-Nr.: 999182306
Hersteller-Nr.: 86762
GTIN: 4043619867622
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999182306
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Modulblende Snap-in-Halterung |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Platzierung/Montage | Schrankmontage |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Merkmale | Keystone-Typ |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Rot |
| Farbkategorie | Rot |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Leistungsmerkmale | Snap-on-Befestigung, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,2 cm |
| Tiefe | 2,56 cm |
| Höhe | 0,96 cm |
Produktbeschreibung
Diese Keystone Halterung von Delock kann in Gehäuse oder Schaltschränke eingebaut werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist sie zur einfachen Snap-In Montage von einem Keystone Modul geeignet.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de