15,29 €
Artikel-Nr.: 999425651
Hersteller-Nr.: 87196
GTIN: 4043619871964
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999425651
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Keystone Jack-DIN-Adapter für Schienenmontage |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | ST |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x ST weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Farbkategorie | Grau, Weiß |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Leistungsmerkmale | Wiederverschließbare Tüte, Stapelbar, Etikettenfenster |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,94 cm |
| Tiefe | 6,01 cm |
| Höhe | 2,16 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Produktbeschreibung
Dieser Adapter von Delock enthält ein passendes Keystone Modul mit einer ST Simplex Kupplung, die zum Anschluss von Lichtwellenleiter Kabeln verwendet werden kann.
Der Adapter kann an einer 35 mm breiten Hutschiene befestigt werden. Zudem besitzt der Adapter auch ein kleines Beschriftungsfeld, welches individuell beschriftet oder mit verschiedenen Symbolen versehen werden kann.
Der Adapter kann an einer 35 mm breiten Hutschiene befestigt werden. Zudem besitzt der Adapter auch ein kleines Beschriftungsfeld, welches individuell beschriftet oder mit verschiedenen Symbolen versehen werden kann.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de