15,29 €
Artikel-Nr.: 999455104
Hersteller-Nr.: 19560
GTIN: 4043619195602
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999455104
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Klettverschluss |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyester |
| Leistungsmerkmale | Wiederverschließbare Tüte, Wiederverwendbar, Ösenende |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,8 cm |
| Länge | 26 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 120 °C |
Produktbeschreibung
Dieser strapazierfähige Klettgurt von Delock eignet sich ideal zum platzsparenden Bündeln von z.B. mehreren Kabeln, Schläuchen oder Leitungen.
- Wiederverwendbar durch Klettverschluss
Durch den Klettverschluss lässt sich der Gurt schnell anbringen und einfach wieder lösen. Das strapazierfähige Material gewährleistet eine hohe Festigkeit und Stabilität. - Öse zum Befestigen
Die Öse erlaubt das Fixieren oder Einhängen des Kabelbündels mittels einer Schraube z.B. an einer Wand. - Vielseitig einsetzbar
Der Gurt eignet sich auch perfekt zum Aufhängen von schwerem Werkzeug, wie z.B. einer Handsäge oder einer Bohrmaschine, aber auch als Träger an Taschen und Rucksäcken.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de