25,99 €
Artikel-Nr.: 999455108
Hersteller-Nr.: 19573
GTIN: 4043619195732
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999455108
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Klettverschluss |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyester |
| Leistungsmerkmale | Ösenende, Wiederverwendbar, Wiederverschließbare Tüte |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5 cm |
| Länge | 50,8 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 120 °C |
Produktbeschreibung
Dieser strapazierfähige Klettgurt von Delock eignet sich ideal zum platzsparenden Bündeln von z.B. mehreren Kabeln, Schläuchen oder Leitungen.
- Wiederverwendbar durch Klettverschluss
Durch den Klettverschluss lässt sich der Gurt schnell anbringen und einfach wieder lösen. Das strapazierfähige Material gewährleistet eine hohe Festigkeit und Stabilität. - Öse zum Befestigen
Die Öse erlaubt das Fixieren oder Einhängen des Kabelbündels mittels einer Schraube z.B. an einer Wand. - Vielseitig einsetzbar
Der Gurt eignet sich auch perfekt zum Aufhängen von schwerem Werkzeug, wie z.B. einer Handsäge oder einer Bohrmaschine, aber auch als Träger an Taschen und Rucksäcken.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html