59,59 €
Artikel-Nr.: 999425519
Hersteller-Nr.: 64173
GTIN: 4043619641734
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999425519
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schnittstellenadapter |
| Massenspeicher-Controller | |
| Formfaktor | Intern |
| Host-Bus | U.2 |
| Schnittstelle | PCIe 4.0 x16 (NVMe) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x PCIe 4.0 x16 |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Verbindungen | 1 x U.2 NVMe - U.2 (SFF-8639) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grün |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12,1 cm |
| Tiefe | 4,3 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 15 - 90% |
Produktbeschreibung
Dieser Konverter von Delock kann über die SFF-8643 Schnittstelle in das System eingebunden werden und stellt einen PCI Express x16 Slot zur Verfügung. An den Slot können verschiedene PCI Express Karten angeschlossen werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de