10,59 €
Artikel-Nr.: 999423357
Hersteller-Nr.: 88988
GTIN: 4043619889884
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999423357
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Antenne |
| Zubehörkategorie | Antennen |
| Antenne | |
| Bestimmt für | Mobiltelefon, Wi-Fi, Bluetooth, Smart Home |
| Antennengewinn | 3 dBi |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Frequenzbereich | 1710 - 2700 MHz, 690 - 960 MHz |
| Scheinwiderstand | 50 Ohm |
| Kompatibilität | UMTS, GSM, LTE, Bluetooth, WLAN 2.4 GHz, ZigBee |
| Stehwellenverhältnis | 2.0:1 |
| Kabellänge | 10 cm |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x I-PEX |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Selbstklebende Verstärkung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,4 cm |
| Tiefe | 9,6 cm |
| Dicke | 0,09 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
Produktbeschreibung
Diese LTE Antenne können Sie in Ihr Gerät integrieren und zum Empfang verschiedener LTE Bänder nutzen. Sie ist vollständig Bluetooth, UMTS, GSM, WLAN 2,4 GHz und ZigBee kompatibel.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de