19,39 €
Artikel-Nr.: 999469561
Hersteller-Nr.: 66931
GTIN: 4043619669318
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999469561
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Glasfaser-Adapterplatine |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | LC/APC Duplex SM X 12 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 24 x LC/APC Einzelmodus weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 12 Ports |
| Technologie | Glasfaser |
| Normen | OS2 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Grün |
| Farbkategorie | Schwarz, Grün |
| Produktmaterial | Kunststoff, Metall |
| Leistungsmerkmale | Zirconia Keramik-Pressklemme, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,9 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Panel von Delock ist mit zwölf LC Duplex Kupplungen ausgestattet und eignet sich für den Einbau im 19\" LWL HD (High Density) Patchpanel von Delock (66924). Mit den LC Duplex Kupplungen können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html