19,39 €
Artikel-Nr.: 999461203
Hersteller-Nr.: 66933
GTIN: 4043619669332
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999461203
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Glasfaser-Adapterplatine |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | LC Duplex MM X 12 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 24 x LC Multi-Mode weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 12 Ports |
| Technologie | Glasfaser |
| Normen | OM3 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Aquamarin |
| Farbkategorie | Schwarz, Blau |
| Produktmaterial | Kunststoff, Metall |
| Leistungsmerkmale | Zirconia Keramik-Pressklemme, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,9 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Panel von Delock ist mit zwölf LC Duplex Kupplungen ausgestattet und eignet sich für den Einbau im 19\" LWL HD (High Density) Patchpanel von Delock (66924). Mit den LC Duplex Kupplungen können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de