13,99 €
Artikel-Nr.: 999469563
Hersteller-Nr.: 66926
GTIN: 4043619669264
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999469563
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Glasfaser-Adapterplatine |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | SC/APC SM x 12 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 12 x SC/APC Einzelmodus weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 12 Ports |
| Technologie | Glasfaser |
| Normen | OS2 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Grün |
| Farbkategorie | Schwarz, Grün |
| Produktmaterial | Kunststoff, Metall |
| Leistungsmerkmale | Zirconia Keramik-Pressklemme, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,9 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Panel von Delock ist mit zwölf SC Simplex Kupplungen ausgestattet und eignet sich für den Einbau im 19\" LWL HD (High Density) Patchpanel von Delock (66924). Mit den SC Simplex Kupplungen können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html