13,99 €
Artikel-Nr.: 999461204
Hersteller-Nr.: 66928
GTIN: 4043619669288
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999461204
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Glasfaser-Adapterplatine |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | SC MM X 12 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 12 x SC multi-mode weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 12 Ports |
| Technologie | Glasfaser |
| Normen | OM4 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Aquamarin |
| Farbkategorie | Schwarz, Blau |
| Produktmaterial | Kunststoff, Metall |
| Leistungsmerkmale | Zirconia Keramik-Pressklemme, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,9 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Panel von Delock ist mit zwölf SC Simplex Kupplungen ausgestattet und eignet sich für den Einbau im 19\" LWL HD (High Density) Patchpanel von Delock (66924). Mit den SC Simplex Kupplungen können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de