13,99 €
Artikel-Nr.: 999461191
Hersteller-Nr.: 66925
GTIN: 4043619669257
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999461191
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Glasfaser-Adapterplatine |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | SC/UPC SM X 12 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 12 x SC/UPC Einzelmodus weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 12 Ports |
| Technologie | Glasfaser |
| Normen | OS2 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Blau |
| Farbkategorie | Schwarz, Blau |
| Produktmaterial | Kunststoff, Metall |
| Leistungsmerkmale | Zirconia Keramik-Pressklemme, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,9 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Panel von Delock ist mit zwölf SC Simplex Kupplungen ausgestattet und eignet sich für den Einbau im 19\" LWL HD (High Density) Patchpanel von Delock (66924). Mit den SC Simplex Kupplungen können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de