11,19 €
Artikel-Nr.: 999461181
Hersteller-Nr.: 66935
GTIN: 4043619669356
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999461181
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Glasfaser-Blindblech |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Metall |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,9 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Blindpanel von Delock eignet sich für den Einbau im 19\" LWL HD (High Density) Patchpanel von Delock (66924). Damit werden offene Bereiche im Patchpanel verschlossen und das Eindringen von Staub und Schmutz verhindert.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de