102,39 €
Artikel-Nr.: 999461195
Hersteller-Nr.: 66937
GTIN: 4043619669370
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999461195
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | MPO-Glasfaseroptikkassette |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | LC Duplex SM X 12 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x MPO männlich, 24 x LC Single-Modus weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 12 Ports |
| Technologie | Glasfaser |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Merkmale | Ohne Werkzeug |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Metall |
| Leistungsmerkmale | Method A polarity, Zirconia Keramik-Pressklemme |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,2 cm |
| Tiefe | 12,5 cm |
| Höhe | 2,9 cm |
Produktbeschreibung
Diese Kassette von Delock ist mit einem MPO Stecker und zwölf LC Duplex Buchsen ausgestattet und eignet sich für den Einbau im 19\" LWL HD (High Density) Patchpanel von Delock (66924). Die Kassette enthält ein vorkonfektioniertes Verkabelungssystem, wodurch das Lichtwellensignal auf verschiedene Netzwerkgeräte wie z.B. Switche übertragen werden kann.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de