46,79 €
Artikel-Nr.: 999465377
Hersteller-Nr.: 66903
GTIN: 4043619669035
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999465377
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkanschluss |
| Technologie | S/FTP |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Kategorie | CAT 6a/7 |
| Verdrahtungsschema | T568B |
| Leistungsmerkmale | Modularstecker, Inklusive Kabelmanager, Für verseilte oder massive 22 bis 23 AWG-Kabel, Abgeschirmte Anschlüsse, Zugentlastung, Vergoldete Mittelstifte, 3-Zacken-Kontakt, Biegeschutz, Polycarbonat-Gehäuse |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Verpackungsdetails | Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,5 cm |
| Tiefe | 2,25 cm |
| Höhe | 1,17 cm |
Produktbeschreibung
Dieses hochwertige RJ45 Stecker Set von Delock beinhaltet geschirmte RJ45 Stecker mit Zugentlastung, passende Knickschutztüllen und eine Einfädelhilfe, um Verlegekabel von 23 - 22 AWG optimal zu konfektionieren.
Mit der im Lieferumfang enthaltenen Einfädelhilfe lässt sich der RJ45 Stecker einfach montieren und die Knickschutztülle schützt das Kabelende vor Abrieb und verhindert starke Zugbelastungen am Kabel.
Mit der im Lieferumfang enthaltenen Einfädelhilfe lässt sich der RJ45 Stecker einfach montieren und die Knickschutztülle schützt das Kabelende vor Abrieb und verhindert starke Zugbelastungen am Kabel.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de