27,69 €
Artikel-Nr.: 999462636
Hersteller-Nr.: 87850
GTIN: 4043619878505
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999462636
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | SF/UTP |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie mit transparentem Film und verzinntem Kupfergeflecht |
| Kabelmantelmaterial | Raucharm, halogenfrei (LSZH)/thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig M12-D |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Ohne Stecker |
| American Wire Gauge (AWG) | 22 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Leistungsmerkmale | PROFINET Pinbelegung, Für Schleppkette geeignet, Ölresistent, Verzinnte Kupferleiter, UV-beständig, D-kodiert |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grün |
| Farbkategorie | Grün |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Kennzeichnung | CSA FT2, EN 60811-2-1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 6,5 mm |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
Dieses industrielle Ethernetkabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Komponenten mit M12 Konnektoren zu verbinden, z.B. für die Maschinensteuerung oder Automatisierung.
Mit den offenen Kabelenden kann das Kabel je nach Anwendungszweck direkt an ein Gerät oder z.B. an eine Verteilerbox angeschlossen werden.
Mit den offenen Kabelenden kann das Kabel je nach Anwendungszweck direkt an ein Gerät oder z.B. an eine Verteilerbox angeschlossen werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de