19,09 €
Artikel-Nr.: 999452261
Hersteller-Nr.: 80114
GTIN: 4043619801145
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999452261
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Foiled Unshielded Twisted Pair (F/UTP) |
| Abschirmungsmaterial | Folie |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH)/Polyethylen |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Kategorie | CAT 6a |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei, Geformt, Ohne Haken |
| Leistungsmerkmale | UV-beständig, Mit Edelstahl verstärkt, Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 7,7 mm |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
Produktbeschreibung
Dieses Netzwerkkabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z.B. eine Netzwerkkarte mit einem Switch oder Patchpanel.
Das Kabel besitzt einen robusten inneren Metallmantel und ist somit besser vor äußeren Einflüssen und Beschädigung geschützt, z.B. Nagetiere, UV-Einstrahlung.
Das Kabel besitzt einen robusten inneren Metallmantel und ist somit besser vor äußeren Einflüssen und Beschädigung geschützt, z.B. Nagetiere, UV-Einstrahlung.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de