40,09 €
Artikel-Nr.: 999452274
Hersteller-Nr.: 80125
GTIN: 4043619801251
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999452274
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | SF/UTP |
| Kabelmantelmaterial | Verformbares Polyeurethan |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | 90° gewinkelt |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Kategorie | CAT 6 |
| Leistungsmerkmale | Zugentlastung, Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grün |
| Farbkategorie | Grün |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 7 mm |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 75 °C |
Produktbeschreibung
Dieses Netzwerkkabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z.B. eine Netzwerkkarte mit einem Switch oder Patchpanel. Der gewinkelte Stecker ermöglicht eine platzsparende Verlegung an engen Stellen hinter Geräten oder in Netzwerkschränken.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de