26,49 €
Artikel-Nr.: 999452555
Hersteller-Nr.: 66873
GTIN: 4043619668731
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999452555
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Patch Panel |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Packungsinhalt | 4 Schrauben, 4 Kabelbinder, Erdungskabel |
| Wandsteckdosenanschlüsse | RJ-45 X 8 |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 8 Ports |
| Kategorie | CAT 6a |
| Terminierungsart | LSA (Krone) |
| Verdrahtungsschema | T568A/B |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Metall |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 10" |
| Rack-Größe (metrisch) | 25.4 cm |
| Kennzeichnung | ANSI/TIA/EIA 568-C.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25,4 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 4,45 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Patchpanel von Delock kann zum Einbau in einen 10'' Netzwerkschrank verwendet werden. An den LSA-Leisten lassen sich mit einem Auflegewerkzeug 8 Netzwerkkabel installieren.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de