26,49 €
Artikel-Nr.: 999455097
Hersteller-Nr.: 66872
GTIN: 4043619668724
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999455097
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Patch Panel |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Packungsinhalt | 4 Schrauben, 4 Kabelbinder, Erdungskabel |
| Wandsteckdosenanschlüsse | LSA X 8, RJ-45 X 8 |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 8 x LSA, 8 x RJ-45 weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 8 Ports |
| Kategorie | CAT 6a |
| Terminierungsart | LSA (Krone) |
| Verdrahtungsschema | T568A/B |
| Merkmale | Für 22 - 26 AWG Volldraht, Für Litzenleiter (22 - 26 AWG) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Metall |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 10" |
| Rack-Größe (metrisch) | 25.4 cm |
| Kennzeichnung | ANSI/TIA/EIA 568-C.2 |
| Leistungsmerkmale | Kartonverpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25,4 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 4,45 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Patchpanel von Delock kann zum Einbau in einen 10'' Netzwerkschrank verwendet werden. An den LSA-Leisten lassen sich mit einem Auflegewerkzeug 8 Netzwerkkabel installieren.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de