16,69 €
Artikel-Nr.: 999445385
Hersteller-Nr.: 66851
GTIN: 4043619668519
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999445385
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Patch Panel |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Packungsinhalt | 4 Schrauben, 4 x Käfigmutter, 4 Unterlegscheiben |
| Wandsteckdosenanschlüsse | BNC X 2 |
| Platzierung/Montage | Schrankmontage |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 2 x BNC weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 2 Ports |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Metall |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 10" |
| Rack-Größe (metrisch) | 25.4 cm |
| Leistungsmerkmale | Kartonverpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25,4 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Panel von Delock ist für den Einbau in einen 10\" Netzwerkschrank geeignet. Die integrierten BNC Buchsen können zum Anschluss von BNC Steckverbindern verwendet werden. Es eignet sich ideal für Videoanwendungen und kann in der Medientechnik eingesetzt werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de