35,59 €
Artikel-Nr.: 999445033
Hersteller-Nr.: 66880
GTIN: 4043619668809
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999445033
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Patch Panel |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Packungsinhalt | 4.6 x 200 mm Kabelbinder (weiß, 4 Stck.), 4 x M6x x 16 Schrauben |
| Wandsteckdosenanschlüsse | RJ-45 X 24 |
| Platzierung/Montage | Schrankmontage |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 24 x RJ-45 weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 24 Ports |
| Kategorie | CAT 5e |
| Terminierungsart | LSA (Krone) |
| Verdrahtungsschema | T568A/B |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Blau, Gelb, Rot, Grün |
| Farbkategorie | Schwarz, Blau, Grün, Rot, Gelb |
| Produktmaterial | Kunststoff, Metall |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,26 cm |
| Tiefe | 3,34 cm |
| Höhe | 4,45 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Patchpanel von Delock kann zum Einbau in einen 19\" Netzwerkschrank verwendet werden. An den LSA-Leisten lassen sich mit einem Auflegewerkzeug bis zu 24 Netzwerkkabel installieren.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de