24,09 €
Artikel-Nr.: 999452556
Hersteller-Nr.: 66875
GTIN: 4043619668755
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999452556
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Patchpanel (Blindblech) |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Packungsinhalt | 12 Kabelbinder, 4 Schrauben, Erdungskabel |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 12 Ports |
| Merkmale | Keystone-Typ |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Metall |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 10" |
| Rack-Größe (metrisch) | 25.4 cm |
| Leistungsmerkmale | Etikettenfenster, Kartonverpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25,4 cm |
| Tiefe | 7,2 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Patchpanel von Delock kann zum Einbau in einen 10'' Netzwerkschrank verwendet werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage von 12 Keystone Modulen geeignet.
Auf der Rückseite des Patchpanels können die Kabel mit Kabelbindern fixiert werden, um eine übersichtliche und geordnete Kabelführung zu ermöglichen.
Auf der Rückseite des Patchpanels können die Kabel mit Kabelbindern fixiert werden, um eine übersichtliche und geordnete Kabelführung zu ermöglichen.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html