12,49 €
Artikel-Nr.: 997586396
Hersteller-Nr.: 88947
GTIN: 4043619889471
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
997586396
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Antennenverlängerungskabel |
| Unterstützte Schnittstellen | HF |
| Technologie | Vierfach abgeschirmtes Koaxialkabel |
| Typ des linken Anschlusses | IEC-Anschluss |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | IEC-Anschluss |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Abschirmungseffizienz | 120 dB |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | RG-6/U |
| Zusätzliche Merkmale | Metallanschlussgehäuse, Biegeradius 40 mm, Anschluss in anthrazit/gold |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
Produktbeschreibung
Nutzen Sie dieses Delock Kabel, um Ihre Heimkomponenten mit Antennensignalen zu versorgen.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html