18,09 €
Artikel-Nr.: 999459776
Hersteller-Nr.: 86967
GTIN: 4043619869671
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999459776
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Einrastmodul |
| Ausgangsanschlusstyp | RJ 45 |
| Eingangsklemmen | RJ 45 |
| Anzahl Steckdose | 1 Netzwerk |
| Anzahl Module | 1 |
| Kategorie | CAT 6 |
| Form | Rund |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff, Metall |
| Schutz | Wasserfest, Staubgeschützt |
| Kennzeichnung | IP67 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,83 cm |
| Tiefe | 2,35 cm |
| Höhe | 2,83 cm |
| Lochdurchmesser | 2,35 cm |
Produktbeschreibung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de