18,39 €
Artikel-Nr.: 999737809
Hersteller-Nr.: 80383
GTIN: 4043619803835
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999737809
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkabel |
| Technologie | U/FTP |
| Kabelmantelmaterial | Geflochtenes Nylon |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 500 MHz |
| Kategorie | CAT 6a |
| Hauptmerkmale des Kabels | Gewebebeschichtung, Ohne Haken, Flach |
| Leistungsmerkmale | Vergoldete Pins, Flexible, Abriebfest |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Blau |
| Farbkategorie | Blau |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
Produktbeschreibung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de