18,09 €
Artikel-Nr.: 999452251
Hersteller-Nr.: 80107
GTIN: 4043619801077
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999452251
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | U/FTP |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH)/Metall |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Kategorie | CAT 6a |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Leistungsmerkmale | Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 4,9 mm |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Netzwerkkabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z.B. eine Netzwerkkarte mit einem Switch oder Patchpanel.
Das Netzwerkkabel verfügt über einen robusten Metallmantel und ist somit sehr gut vor äußeren Einflüssen und Beschädigungen geschützt. Trotz des Metallmantels ist das Kabel noch biegsam.
Das Netzwerkkabel verfügt über einen robusten Metallmantel und ist somit sehr gut vor äußeren Einflüssen und Beschädigungen geschützt. Trotz des Metallmantels ist das Kabel noch biegsam.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html