33,59 €
Artikel-Nr.: 999452259
Hersteller-Nr.: 80122
GTIN: 4043619801220
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999452259
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | SF/UTP |
| Kabelmantelmaterial | Verformbares Polyeurethan |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Kategorie | CAT 5e |
| Leistungsmerkmale | Zugentlastung, Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grün |
| Farbkategorie | Grün |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 7 mm |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
Produktbeschreibung
Dieses Netzwerkkabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z.B. eine Netzwerkkarte mit einem Switch oder Patchpanel.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html