38,59 €
Artikel-Nr.: 999469755
Hersteller-Nr.: 66906
GTIN: 4043619669066
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999469755
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkanschluss |
| Technologie | FTP-Kabel |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Kategorie | CAT 6 |
| Verdrahtungsschema | T568B |
| Leistungsmerkmale | Modularstecker, Inklusive Kabelmanager, Abgeschirmte Anschlüsse, Verriegelungsschutz, Vergoldete Mittelstifte, 3-Zacken-Kontakt, Biegeschutz, Für verseilte oder massive 23 bis 26 AWG-Kabel |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Verpackungsdetails | Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,5 cm |
| Tiefe | 2,25 cm |
| Höhe | 1,17 cm |
Produktbeschreibung
Dieses hochwertige RJ45 Stecker Set von Delock beinhaltet geschirmte RJ45 Stecker, passende Knickschutztüllen und eine Einfädelhilfe, um Verlegekabel von 26 - 23 AWG optimal zu konfektionieren.
Der robuste RJ45 Stecker eignet sich optimal für den Industriebereich, wo die Stecker häufig ein- und ausgesteckt werden müssen. Im Vergleich zu herkömmlichen Steckern, kann der Industriestecker 2.000 mal ein- und ausgesteckt werden ohne dass die Rasternase gebogen wird oder abbricht.
Der robuste RJ45 Stecker eignet sich optimal für den Industriebereich, wo die Stecker häufig ein- und ausgesteckt werden müssen. Im Vergleich zu herkömmlichen Steckern, kann der Industriestecker 2.000 mal ein- und ausgesteckt werden ohne dass die Rasternase gebogen wird oder abbricht.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de