38,59 €
Artikel-Nr.: 999466880
Hersteller-Nr.: 66905
GTIN: 4043619669059
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999466880
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkanschluss |
| Technologie | FTP-Kabel |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Frontöffnung |
| Kategorie | CAT 6 |
| Verdrahtungsschema | T568B |
| Leistungsmerkmale | Modularstecker, Abgeschirmte Anschlüsse, Vergoldete Mittelstifte, 3-Zacken-Kontakt, Biegeschutz, Polycarbonat-Gehäuse, Für verseilte oder massive 23 bis 26 AWG-Kabel |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Verpackungsdetails | Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,5 cm |
| Tiefe | 2,25 cm |
| Höhe | 1,17 cm |
Produktbeschreibung
Dieses hochwertige RJ45 Stecker Set von Delock beinhaltet geschirmte RJ45 Stecker mit vorderer Öffnung und passenden Knickschutztüllen, um Verlegekabel von 26 - 23 AWG optimal zu konfektionieren.
Die Adernpaare können einfach an der Vorderseite des RJ45 Steckers herausgeführt werden, um eine schnellere Installation zu ermöglichen. Zudem kann die Reihenfolge der Verdrahtung optimal überprüft werden. Durch den verringerten Abstand zwischen den Drähten und den Kontakten wird die Verbindung optimiert.
Die Adernpaare können einfach an der Vorderseite des RJ45 Steckers herausgeführt werden, um eine schnellere Installation zu ermöglichen. Zudem kann die Reihenfolge der Verdrahtung optimal überprüft werden. Durch den verringerten Abstand zwischen den Drähten und den Kontakten wird die Verbindung optimiert.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de