26,59 €
Artikel-Nr.: 999452275
Hersteller-Nr.: 80137
GTIN: 4043619801374
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999452275
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | S/FTP |
| Kabelmantelmaterial | Polyurethanreaktiv (PUR) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Kategorie | CAT 6a |
| Hauptmerkmale des Kabels | Geformt, Im Freien, Ohne Haken |
| Leistungsmerkmale | UV-beständig, Witterungsbeständig, Feuchtigkeitsresistent |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Reißverschlusstasche |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Produktbeschreibung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de