9,79 €
Artikel-Nr.: 999904593
Hersteller-Nr.: 80556
GTIN: 4043619805563
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999904593
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | S/FTP, PiMF |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) / TPE |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 2 GHz |
| Kategorie | CAT 8.1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Bis zu 40 Gbps Datenübertragungsrate, Halogenfrei, Ohne Haken |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 7,5 mm |
| Länge | 25 cm |
| Kabellänge | 25 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 75 °C |
Produktbeschreibung
Delock RJ45 Netzwerkkabel Cat.8.1 S/FTP 0.25 m bis 40 Gbps grau CAT 8 FTP SFTP 0,25 m Grau
Produktbeschreibung:
DeLOCK 80556. Kabellänge: 0,25 m, Kabelstandard: Cat8.1,Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45,
Anschluss 2: RJ-45, Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s,
Produktfarbe: Grau
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - CAT 8.1
Technologie
S/FTP, PiMF
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH) / TPE
American Wire Gauge (AWG)
24
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, bis zu 40 Gbps Datentransferrate, ohne Haken
Länge
25 cm
Durchmesser
7.5 mm
Farbe
Grau
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
Bis zu 2 GHz
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Herstellergarantie
Service und Support
3 Jahre Garantie
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
75 °C
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de