10,29 €
Artikel-Nr.: 999904592
Hersteller-Nr.: 80557
GTIN: 4043619805570
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999904592
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) / TPE |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 2 GHz |
| Kategorie | CAT 8.1 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Hauptmerkmale des Kabels | Bis zu 40 Gbps Datenübertragungsrate, Geschirmt, Halogenfrei, Ohne Haken |
| Leistungsmerkmale | Power over Ethernet (PoE), Abgeschirmte Anschlüsse |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Kennzeichnung | RoHS 2011/65/EU Amendment 2015/863 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 7,5 mm |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 75 °C |
Produktbeschreibung
Delock RJ45 Netzwerkkabel Cat.8.1 S/FTP 0.5 m bis 40 Gbps grau CAT 8 FTP SFTP 0,5 m Grau
Produktbeschreibung:
DeLOCK 80557. Kabellänge: 0,5 m, Kabelstandard: Cat8.1,Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45,
Anschluss 2: RJ-45, Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s,
Produktfarbe: Grau
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - CAT 8.1
Technologie
SFTP, PiMF
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH) / TPE
American Wire Gauge (AWG)
24
Beschichteter Stecker
Nickel
Leistungsmerkmale
Bis zu 40 Gbps Datentransferrate, halogenfrei, ohne Haken, geschirmt, abgeschirmte Anschlüsse, Power over Ethernet (PoE)
Länge
50 cm
Durchmesser
7.5 mm
Farbe
Grau
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS 2011/65/EU Amendment 2015/863 - bis zu 2 GHz
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
75 °C
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de