13,29 €
Artikel-Nr.: 999662365
Hersteller-Nr.: 80234
GTIN: 4043619802340
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999662365
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkabel |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Kabelmantelmaterial | LSZH - raucharm und halogenfrei/thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 2 GHz |
| Kategorie | CAT 8.1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Ohne Haken, Halogenfrei, Bis zu 40 Gbps Datenübertragungsrate |
| Leistungsmerkmale | GHMT-zertifiziert |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Kennzeichnung | ROHS Directive 2011/65/EU, RoHS 2015/863, RoHS 2017/2102 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 7,5 mm |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 75 °C |
Produktbeschreibung
Dieses GHMT-zertifizierte Netzwerkkabel von Delock kann zum Anschluss verschiedener Geräte verwendet werden und ist für 40GBASE-T Ethernet-Anwendungen mit einer Frequenz von 2 GHz und einer Datenübertragungsrate von bis zu 40 Gbps geeignet.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de