27,99 €
Artikel-Nr.: 999452266
Hersteller-Nr.: 80124
GTIN: 4043619801244
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999452266
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | SF/UTP |
| Kabelmantelmaterial | Verformbares Polyeurethan |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | 90° gewinkelt |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Kategorie | CAT 6 |
| Leistungsmerkmale | Zugentlastung, Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grün |
| Farbkategorie | Grün |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 7 mm |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 75 °C |
Produktbeschreibung
Dieses Netzwerkkabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z.B. eine Netzwerkkarte mit einem Switch oder Patchpanel. Der gewinkelte Stecker ermöglicht eine platzsparende Verlegung an engen Stellen hinter Geräten oder in Netzwerkschränken.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de