45,99 €
Artikel-Nr.: 999818380
Hersteller-Nr.: 80418
GTIN: 4043619804184
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999818380
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | S/FTP |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 500 MHz |
| Kategorie | CAT 6a |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Portfinder-Funktion (USB-C betrieben), Geschirmt, Halogenfrei, Ohne Haken |
| Leistungsmerkmale | Bis zu 10 Gbps |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Orange |
| Farbkategorie | Orange |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 6,2 mm |
| Länge | 10 m |
| Kabellänge | 10 m |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
Delock RJ45 Netzwerkkabel mit USB Type-C Portfinder Funktion Self Tracing Cat.6a S/FTP 10 m Digital/Daten Netzwerk SFTP m
Produktbeschreibung:
DeLOCK RJ45 Netzwerkkabel mit USB Type-C PortfinderFunktion Self Tracing Cat.6A S/FTP 10 m orange.
Kabellänge: 10 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung:
S/FTP (S-STP),
Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Beschichtung
Steckerkontakte: Gold,
Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Produktfarbe: Orange
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - CAT 6a
Technologie
S/FTP
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
American Wire Gauge (AWG)
26
Beschichteter Stecker
Gold
Leistungsmerkmale
Portfinder-Funktion (USB-C betrieben), halogenfrei, geschirmt, ohne Haken, bis zu 10 Gbps
Länge
10 m
Durchmesser
6.2 mm
Farbe
Orange
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
Bis zu 500 MHz
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Herstellergarantie
Service und Support
3 Jahre Garantie
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de