12,69 €
Artikel-Nr.: 999882189
Hersteller-Nr.: 80934
GTIN: 4043619809349
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999882189
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | U/FTP |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Neigbar bis zu 60° |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Neigbar bis zu 60° |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 500 MHz |
| Kategorie | CAT 6a |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Schlank, Halogenfrei, Ohne Haken |
| Leistungsmerkmale | Bis zu 10 Gbps |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 3,8 mm |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
Delock RJ45 Slim Netzwerkkabel Cat.6A U/FTP winkelbar schwarz 1 m CAT 6a FTP 1 m Schwarz
Produktbeschreibung:
Delock - Patch-Kabel - RJ-45 (M) neigbar bis zu60° zu RJ-45 (M) neigbar bis zu 60° - 1 m - 3.8
mm - U/FTP - CAT 6a - schmal,
halogenfrei, ohne Haken - Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - CAT 6a
Technologie
U/FTP
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
American Wire Gauge (AWG)
32
Beschichteter Stecker
Gold
Leistungsmerkmale
Schmal, halogenfrei, ohne Haken, bis zu 10 Gbps
Länge
1 m
Durchmesser
3.8 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich - neigbar bis zu 60°
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - männlich - neigbar bis zu 60°
Verschiedenes
Kennzeichnung
Bis zu 500 MHz
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Herstellergarantie
Service und Support
3 Jahre Garantie
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de