13,49 €
Artikel-Nr.: 999876108
Hersteller-Nr.: 86017
GTIN: 4043619860173
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999876108
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkanschluss |
| Technologie | STP-Kabel |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | LSA |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 22-26 |
| Kategorie | CAT 5e |
| Hauptmerkmale des Kabels | PROFINET |
| Leistungsmerkmale | PoE++-kompatibel, Für Kabel von 22 bis 26 AWG, Kabelführung 180°, Feldmontage, Für Kabeldurchmesser von 6,0 - 8,5 mm |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber, Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Kennzeichnung | UL 94V-0, EN 60603-7-3, EN 50173-1, ISO/IEC 11801 Ed.2.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,64 cm |
| Tiefe | 4,87 cm |
| Höhe | 1,39 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 68 °C |
Produktbeschreibung
Delock RJ45 Stecker feldkonfektionierbar Cat.5e PROFINET
Produktbeschreibung:
DeLOCK RJ45 Stecker feldkonfektionierbar Cat.5e PROFINET.Stecker: RJ45/LSA, Produktfarbe: Schwarz, Silber,
Steckerverbindergeschlecht: Männlich. Breite: 16,4 mm,
Tiefe: 48,7 mm, Höhe: 13,9 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e).
Verpackungsart: Polybag. Ursprungsland: Taiwan
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkanschluss - CAT 5e
Technologie
STP-Kabel
American Wire Gauge (AWG)
22-26
Leistungsmerkmale
PROFINET, Kabelführung 180°, für Kabel von 22 bis 26 AWG, für Kabeldurchmesser von 6,0 - 8,5 mm, Feldmontage, PoE++-kompatibel
Breite
1,64 cm
Tiefe
4,87 cm
Höhe
1,39 cm
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich
Stecker (zweites Ende)
LSA
Verschiedenes
Kennzeichnung
ISO/IEC 11801 Ed.2.2, EN 50173-1, EN 60603-7-3, UL 94V-0
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
68 °C
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de