8,09 €
Artikel-Nr.: 999836446
Hersteller-Nr.: 66604
GTIN: 4043619666041
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999836446
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkanschluss |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 2-polige Klemmleiste |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Leistungsmerkmale | Für Kabel von 16 bis 26 AWG, Plastikgehäuse |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Grün |
| Farbkategorie | Schwarz, Grün |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,35 cm |
| Tiefe | 4,5 cm |
| Höhe | 1,16 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
Produktbeschreibung
Delock RJ45 Stecker zu Terminalblock Adapter 2 Pin 2-polig
Produktbeschreibung:
An diesen Terminalblock Adapter von Delock könnenLitzen mit abisolierten Enden angeschlossen werden.
Der Adapter ist für Industrieanwendungen sowie
für den Hobbybereich geeignet.
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkanschluss
Leistungsmerkmale
Plastikgehäuse, for 16 to 26 AWG cable
Breite
1,35 cm
Tiefe
4,5 cm
Höhe
1,16 cm
Farbe
Schwarz, grün
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich
Stecker (zweites Ende)
2-polige Klemmleiste
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
105 °C
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de