15,29 €
Artikel-Nr.: 999606922
Hersteller-Nr.: 87991
GTIN: 4043619879915
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999606922
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkadapter |
| Technologie | FTP-Kabel |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-50 |
| Art des linken Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-50 |
| Art des rechten Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Kategorie | CAT 5e |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Wiederverschließbare Tasche |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,7 cm |
| Tiefe | 2,1 cm |
| Höhe | 2 cm |
Produktbeschreibung
Diese Kupplung von Delock kann zum Verbinden oder Verlängern von zwei RJ50-Steckern verwendet werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de