13,99 €
Artikel-Nr.: 999741433
Hersteller-Nr.: 90601
GTIN: 4043619906017
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999741433
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Barcode-Scanner-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Abgeschirmt F/UTP |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-50 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Gewickelt |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Außendurchmesser | 4.25 mm |
Produktbeschreibung
Delock RJ50 zu USB 2.0 Typ-A Barcode Scanner Spiralkabel 2 m Digital/Daten 2 m
Produktbeschreibung:
Entdecken Sie das Barcode-Scannerkabel von Delock, eine vielseitige und langlebige Lösung für Ihre Verbindungsanforderungen. Dieses Kabel verfügt über ein aufgerolltes Design, das nicht nur Flexibilität bei der Verwendung und Lagerung bietet, sondern auch für einen aufgeräumten Arbeitsbereich sorgt. Mit seiner geschirmten F/UTP-Technologie bietet es zuverlässige, störungsfreie Verbindungen zwischen Ihren Geräten und ist damit ein unverzichtbares Werkzeug für eine effiziente Datenübertragung. Das hochwertige PVC-Material erhöht die Langlebigkeit und stellt sicher, dass es den Anforderungen des täglichen Gebrauchs standhält. Ganz gleich, ob Sie Barcode-Scanner in einer Einzelhandelsumgebung anschließen oder Geräte in einem Lager einrichten, die RJ-50- und 4-poligen USB-Typ-A-Stecker dieses Kabels bieten die Vielseitigkeit, die für die Unterstützung einer Vielzahl von Geräten erforderlich ist. Mit dem Barcode-Scannerkabel von Delock treffen Sie die richtige Wahl für Ihre Verbindungsanforderungen.Technische Details:
Allgemein
Typ
Kabel für Barcode-Scanner
Technologie
Abgeschirmt F/UTP
Kabelmantelmaterial
PVC
American Wire Gauge (AWG)
26
Besonderheiten
Gewickelt
Länge
2 m
Außendurchmesser
4.25 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
RJ-50 - männlich
Stecker (zweites Ende)
4-polig USB Typ A - männlich
Verschiedenes
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de