11,39 €
Artikel-Nr.: 999508992
Hersteller-Nr.: 90598
GTIN: 4043619905980
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999508992
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Barcode-Scanner-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-50 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,5 m |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Außendurchmesser | 4.2 mm |
Produktbeschreibung
Delock RJ50 zu USB 2.0 Typ-A Barcodescanner Kabel 1.5 m 1,5 m
Produktbeschreibung:
DeLOCK RJ50 zu USB 2.0 Typ-A Barcodescanner Kabel 1,5 m.Produkttyp: USB-Kabel, Produktfarbe: Schwarz,
Anschluss 1: USB A.
Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Technische Details:
Allgemein
Typ
Kabel für Barcode-Scanner
Technologie
UTP-Kabel
Kabelmantelmaterial
PVC
American Wire Gauge (AWG)
26
Länge
1.5 m
Außendurchmesser
4.2 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
RJ-50 - männlich
Stecker (zweites Ende)
4-polig USB Typ A - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
USB / USB 2.0
Verpackungsdetails
Polybeutel
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de