13,99 €
Artikel-Nr.: 999741435
Hersteller-Nr.: 90602
GTIN: 4043619906024
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999741435
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Barcode-Scanner-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Abgeschirmt F/UTP |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-50 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Spiralkabel |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Außendurchmesser | 4.25 mm |
Produktbeschreibung
Delock RJ50 zu USB 2.0 Typ-A Spiralkabel 2 m Digital/Daten 2 m
Produktbeschreibung:
Entdecken Sie das Barcode-Scannerkabel von Delock, eine vielseitige und langlebige Lösung für Ihre Verbindungsanforderungen. Dieses Kabel verfügt über ein Spiralkabel, das die in dynamischen Arbeitsumgebungen erforderliche Flexibilität bietet. Mit American Wire Gauge (AWG) 26 gewährleistet es eine zuverlässige Stromübertragung und Datenkommunikation zwischen Geräten. Die abgeschirmte F/UTP-Technologie minimiert elektromagnetische Störungen und ermöglicht fehlerfreies Scannen und Datenübertragung. Dank seiner USB-Typ-A- und RJ-50-Anschlüsse ist dieses Kabel mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel und somit die perfekte Wahl für alle, die effiziente und zuverlässige Verbindungslösungen suchen.Technische Details:
Allgemein
Typ
Kabel für Barcode-Scanner
Technologie
Abgeschirmt F/UTP
Kabelmantelmaterial
PVC
American Wire Gauge (AWG)
26
Besonderheiten
Spiralkabel
Länge
2 m
Außendurchmesser
4.25 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
RJ-50 - männlich
Stecker (zweites Ende)
4-polig USB Typ A - männlich
Verschiedenes
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de