19,39 €
Artikel-Nr.: 999829131
Hersteller-Nr.: 66853
GTIN: 4043619668533
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999829131
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Packungsinhalt | 4 Käfigmuttern, 4 Unterlegscheiben, 4 x Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 10" |
| Rack-Größe (metrisch) | 25.4 cm |
| Gewichtsbeschränkung | 10 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Erweiterte Abmessungen | Fachboden - 21.5 cm x 15 cm |
Produktbeschreibung
Dieser 10\" Fachboden von Delock ist für den Einbau in einen 10\" Netzwerkschrank geeignet. Der Fachboden bietet die perfekte Ablagefläche für nicht einbaubare Komponenten und hinterlässt einen ordentlichen und aufgeräumten Eindruck im Netzwerkschrank.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de