15,29 €
Artikel-Nr.: 999416839
Hersteller-Nr.: 66843
GTIN: 4043619668434
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999416839
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Verlegetafel für Rack-Kabelmanagement |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Packungsinhalt | 4 Schrauben, 4 x Käfigmutter, 4 Unterlegscheiben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Metall |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 10" |
| Rack-Größe (metrisch) | 25.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7 cm |
| Tiefe | 25,4 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Rangierpanel von Delock ist für den Einbau in einen 10\" Netzwerkschrank geeignet.
- Ordentliche Kabelverlegung
Die Netzwerkkabel werden einfach von vorne nach hinten durchgeführt, somit bleibt die Sicht auf die Kabel im Inneren des Netzwerkschrankes verwehrt und der Netzwerkschrank hinterlässt einen aufgeräumten Gesamteindruck. - Abnehmbare Blende für optimales Kabelmanagement
Die abnehmbare Blende an der Frontseite verdeckt offene Kabel und schützt sie vor Beschädigungen. - Horizontale Öffnung
Auf der Rückseite ist das Rangierpanel mit einer Öffnung ausgestattet, um einen einfachen Kabelzugang zu ermöglichen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de