12,69 €
Artikel-Nr.: 999172823
Hersteller-Nr.: 64101
GTIN: 4043619641017
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999172823
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schnittstellenadapter |
| Massenspeicher-Controller | |
| Formfaktor | Intern |
| Host-Bus | SATA 6Gb/s |
| Schnittstelle | CFast Card |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 1 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x CFast Card |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Verbindungen | 1 x SATA 6Gb/s - 22-poliges Serial ATA |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine(r) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackung | Retail |
| Leistungsmerkmale | Bootfähig, Hot-Swap-fähig |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 5,1 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
Produktbeschreibung
An diesen Adapter von Delock kann eine CFast Speicherkarte angeschlossen werden. Der Adapter kann intern über die SATA 22 Pin Schnittstelle in das System eingebunden werden.
Der Artikel eignet sich als Zubehör für die Delock Docking- und Klonstation 64098. Damit lassen sich dann CFast Speicherkarten einsetzen und klonen.
Der Artikel eignet sich als Zubehör für die Delock Docking- und Klonstation 64098. Damit lassen sich dann CFast Speicherkarten einsetzen und klonen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de