227,09 €
Artikel-Nr.: 999430886
Hersteller-Nr.: 54092
GTIN: 4043619540921
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999430886
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 512 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Formfaktor | SD Memory Card |
| Lesegeschwindigkeit | 858 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 804 MB/s |
| Geschwindigkeitsklasse | Video Class V30 / UHS-I U3 |
| Funktionen | NVMe-Unterstützung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| MTBF | 3,000,000 Stunde(n) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 2,1 mm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -25 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Produktbeschreibung
Diese SD Express Speicherkarte von Delock eignet sich besonders im Foto- und Videobereich, da durch den PCI Express Standard große Daten sehr schnell ausgetauscht werden können.
Die Speicherkarte unterstützt neben dem NVMe Protokoll auch den UHS-I Bus Speed Modus und kann somit auch in SD Card Readern verwendet werden.
Die Speicherkarte unterstützt neben dem NVMe Protokoll auch den UHS-I Bus Speed Modus und kann somit auch in SD Card Readern verwendet werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de