23,69 €
Artikel-Nr.: 999330626
Hersteller-Nr.: 90039
GTIN: 4043619900398
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999330626
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Antennenanschluss |
| Typ des linken Anschlusses | SMA |
| Art des linken Anschlusses | Gefäß |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 8 GHz |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | RG-174/RG-316 |
| Leistungsmerkmale | Wärmeschrumpfung eingeschlossen |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Gold |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,18 cm |
| Durchmesser | 8 mm |
Produktbeschreibung
Diese Buchse inklusive passendem Schrumpfschlauch von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der Hochfrequenztechnik.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de