18,09 €
Artikel-Nr.: 999295102
Hersteller-Nr.: 90034
GTIN: 4043619900343
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999295102
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Antennenanschluss |
| Typ des linken Anschlusses | SMA |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Quetschen |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 5 GHz |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | RG-174/RG-316 |
| Leistungsmerkmale | Wärmeschrumpfung eingeschlossen |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Gold |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8 mm |
| Tiefe | 1,8 cm |
| Höhe | 8 mm |
Produktbeschreibung
Dieser Stecker inklusive passendem Schrumpfschlauch von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der Hochfrequenztechnik.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de