21,49 €
Artikel-Nr.: 996731103
Hersteller-Nr.: 11826
GTIN: 4043619118267
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996731103
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schaltersteckdose |
| Umgebung | Innenbereich |
| Merkmale | Ein/aus Taste, Bis 2500 Watt, LED-Anzeiger, Timer |
| Netzwerk | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Wireless-Protokoll | 802.11b/g/n |
| Frequenzband | 2.4 Ghz |
| Stromversorgungsgerät | |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 1,5 Watt |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Intelligenter Assistent | Alexa |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Höhe | 3,6 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Steckdosen Schalter von Delock kann per Taster oder WLAN gesteuert werden. Mit der installierten Tasmota Firmware lässt sich der Schalter einfach in vorhandene Systeme zur Heimautomation, IoT oder M2M einbinden. Mit Hilfe des Webinterfaces kann man die Steckdose schalten, ohne auf die Cloud oder eine App angewiesen zu sein.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de